Запись
Студия танца Индиго
Летние сборы: Мастер-классы
Поделиться:

Летние сборы: Мастер-классы

Опубликовано:

26 апр 2021

Летние тренировочные сборы, стартующие в июне этого года - долгожданное и уникальное событие. Мы вкладываем в этот проект все свои силы и уверены, что участвующие танцоры получат колоссальный заряд знаний и энергии!

❓Многие родители просили подробнее рассказать про различные аспекты того, что будет на летних сборах (интенсивах). Что ж, рассказываем, и сегодня начнем с мастер-классов.

✅ Каждый день на летних сборах гарантированно будет по одному мастер-классу, помимо других тренировок и разнообразных активностей. Соответственно, в каждой группе будет проведено ЦЕЛЫХ 5 мастер-классов за 5 дней сборов.

✅ Мастер-классы будут НА РАЗНЫЕ ТЕМАТИКИ (не только танцы!), способствующие всестороннему развитию наших танцоров, в то же время они направлены на улучшение их танцевальных результатов и мышления. Полный список МК: — танцевальные (с приглашенными педагогами)
— спортивные (акробатика, растяжка)
— МК по причёскам
— МК по макияжу
— творческие (рисование, лепка, керамика, создание украшений для волос своими руками)
— вокал
— МК по фотопозированию
— МК по граффити
— день со стилистом (работа с цветом, формой, стилями в одежде)
— лекция с психологом (как справиться с волнением перед выступлением / соревнованием /контрольной работой / экзаменом)

✅ Мастер-классы в рамках одной группы НЕ ПОВТОРЯЮТСЯ, новый день - новый интересный мастер-класс.

✅ У каждой группы будет СВОЙ набор мастер-классов, наиболее подходящий данной группе и определенный тренерами заранее. В шапке под видео перечислены ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ мастер-классы.

✅ Стоимость проведения всех мастер-классов УЖЕ ЗАЛОЖЕНА в стоимость участия в летних сборах (равно как и всех других активностей в заявленной программе).

⭐БОЛЬШЕ информации про ЛЕТНИЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ИНТЕНСИВЫ: https://vk.com/dance_club_indigo?w=wall-133618506_944

⭐Почитать ПОДРОБНЕЕ о том, что такое МАСТЕР-КЛАССЫ и зачем они нужны: https://vk.com/dance_club_indigo?w=wall-133618506_495

❗Количество мест в каждой группе ограничено! Если вы приняли решение об участии в летних сборах - советуем поторопиться, ведь заявки на июнь принимаются строго до 10 мая!

Оставить заявку на участие - по студийному номеру 89119204325

Слайд7 Слайд6 Слайд5 Слайд4 Слайд3 Слайд1

Записаться на занятие

x

Записаться на занятия