Поделиться:

Опубликовано:

01 фев 2023

🏆🥈 НОВЫЕ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА! 🥈🏆

От всего клуба поздравляем нашего тренера по спортивным бальным танцам Ангелину Михееву и её партнёра Маслова Дмитрия с прекрасным выступлением и достойным результатом на крупнейшем федеративном турнире Санкт-Петербурга! 😎

Чемпионаты и Первенства Северо-Западного федерального округа и Санкт-Петербурга по танцевальному спорту проходили с 27 по 30 января в СК «NOVA ARENA».

Участниками соревнований стали более 400 танцевальных дуэтов из 10 субъектов Российской Федерации.

В понедельник Ангелина и Дмитрий стали вице-чемпионами Санкт-Петербурга в категории "Взрослые. Двоеборье"!

Также они соревновались в категории "Взрослые. Европейская программа танцев" и заняли 7 место.

Гордимся! Радуемся! И желаем дальнейшего развития! Всё обязательно получится, это только начало 💪❤