Запись
Студия танца Индиго
Сборы на лето 2021! Летние танцевальные интенсивы
Поделиться:

Сборы на лето 2021! Летние танцевальные интенсивы

Опубликовано:

16 апр 2021

Многие из вас интересовались, в каком формате можно будет тренироваться летом. Нам хотелось выйти из рамок традиционных летних тренировок, сделав занятия особенными и максимально запоминающимися.

Поэтому мы спешим сообщить, что первые внутриклубные летние танцевальные сборы стартуют уже в июне! Мы проработали новую, комплексную и очень интересную программу летних занятий, включающую в себя большое количество активностей, разнообразных мастер-классов (как танцевальных, так и творческих), и, конечно же, любимых всеми танцев!

📣 ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (F.A.Q.):

⭐Вопрос: ДЛЯ КОГО? КТО МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ?
Ответ: Принять участие могут все танцоры клуба в возрасте от 5 лет и старше.

⭐Вопрос: КАКОВ ФОРМАТ СБОРОВ?
Ответ: Все танцоры разделены ПО ВОЗРАСТУ на “танцевальные смены”. Продолжительность одной танцевальной смены - 5 полных дней подряд (с 9.00 до 18.00).

⭐Вопрос: КОГДА?
Ответ: Июнь, август 2021 г. РАСПИСАНИЕ НА ИЮНЬ 2021 - в приложении к посту.

⭐Вопрос: ЧТО ВХОДИТ В ПРОГРАММУ?
Ответ: РАСПИСАНИЕ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ - в приложении к посту.

⭐Вопрос: СКОЛЬКО СТОИТ?
Ответ: Стоимость одной танцевальной смены - 7500 р./чел. Сюда включены абсолютно все вышеупомянутые активности в рамках одной группы (тренировки, мастер-классы, занятия и т.п.).

⭐Вопрос: ЧТО С ПИТАНИЕМ?
Ответ: Мы знаем, что некоторые ребята предпочитают носить еду из дома, с собой. Для остальных возможно организовать доставку обедов из кафе здорового питания "НА ПАРАХ" из расчета 465 р./день (стоимость обеденного сета, оплачивается дополнительно). Вода "Архыз", чай будут бесплатными для всех в безлимитных объемах!

⭐Вопрос: ДО КАКОГО ЧИСЛА ПРИЕМ ЗАЯВОК? КАК ЗАПИСАТЬСЯ?
Ответ: Заявки на приобретение курса на июнь принимаются строго до 10 мая. Также заявки на приобретение курса на август принимаются строго до 10 июля. После этих дат присоединиться к летним интенсивам будет невозможно! ❗

Оставить заявку, получить более подробную информацию можно у руководителей в зале либо по телефону: 89119204325

Мы хотим, чтобы ребята провели это лето как можно более ярко, интересно, "танцевально" и продуктивно. Такие летние интенсивы - это прекрасная возможность на несколько дней окунуться в танцевально-творческую среду, прокачать свои танцевальные навыки, научиться чему-то новому и полезному и здорово провести время! С нетерпением ждем всех танцоров на летних тренировках! ❤

Слайд7 Слайд6 Слайд5 Слайд4 Слайд3 Слайд1

Записаться на занятие

x

Записаться на занятия