Запись
Студия танца Индиго
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ФОРМА И ОБУВЬ. ВНЕШНИЙ ВИД. ЗАКАЗ КЛУБНОЙ ФОРМЫ
Поделиться:

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ФОРМА И ОБУВЬ. ВНЕШНИЙ ВИД. ЗАКАЗ КЛУБНОЙ ФОРМЫ

Опубликовано:

15 сен 2021

Советуем обратить внимание на эту информацию! Тема очень важна и актуальна именно в начале нового танцевального сезона.

В этом посте мы поделимся ссылками на магазины танцевальной обуви и одежды, где можно приобрести необходимую униформу для занятий вашим танцевальным направлением.

Единая тренировочная форма для всех танцоров клуба — это важный элемент приобщения к общему делу, способ сплотить коллектив и ощутить себя частью команды, элемент воспитания дисциплины (особенно для детей дошкольного и младшего школьного возраста). Также это прекрасная возможность для родителей не задаваться постоянно вопросом: "Что же надеть ребенку на тренировку сегодня?"

Именно для этого в нашем клубе существует единая форма (для каждого танцевального направления своя).

РЕКОМЕНДАЦИИ:

❗Ниже мы приводим рекомендации по внешнему виду танцоров различных направлений. Отметим, что у каждого танцора, независимо от группы, возраста и танцевального направления, должен быть комплект клубной формы — это необходимо для выступлений, соревнований, фотосессии и прочих совместных мероприятий. На тренировках мы также приветствуем ношение клубной формы (для младших групп ношение клубной формы на тренировках носит обязательный характер).

✅ Группы дошкольного и младшего школьного возраста (baby, C1, C2)
— Девочки: комплект формы (купальник, юбка), белые носки, чешки (или танцевальные босоножки)
— Мальчики: футболка, чёрные брюки, чёрные носки, чешки (или танцевальные ботинки).

✅ Спортивные танцы, латина (девочки/девушки): топы и юбки для занятий латиноамериканской программой танцев, танцевальные босоножки.

✅ Современные танцевальные направления (джаз-фанк, брейк-данс, хип-хоп, contemporary, vogue): футболка, любые брюки (лосины, леггинсы), в которых комфортно будет двигаться, кроссовки или кеды на светлой чистой подошве или профессиональная танцевальная обувь — джазовки/джаз-кроссовки.

ЗАКАЗ КЛУБНОЙ ФОРМЫ

Для заказа клубной формы напишите нам ФИ танцора, группу, рост, размер и заказ. Клубная форма отшивается коллективно на большом производстве один раз в год. Ознакомиться с ассортиментом клубной формы можно ЗДЕСЬ — https://vk.com/topic-133618506_39354699.

❗ ЗАКАЗ БУДЕТ СФОРМИРОВАН И ОТПРАВЛЕН НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ В ПЯТНИЦУ (17 СЕНТЯБРЯ).

МАГАЗИНЫ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ОБУВИ И ОДЕЖДЫ

Мы рекомендуем покупать одежду и обувь только в специализированных магазинах. Особенно это касается выбора танцевальной обуви, ведь здесь ее качество и удобство определяет здоровье танцора. Обувь должна быть удобной!

Данные магазины не являются нашими спонсорами, это не реклама. Мы рекомендуем только проверенные места, в которых покупаем обувь сами.

💫 salontango.ru — обувь для спортивных танцев, детских танцев, латины, джазовки/кроссовки для современных танцев

💫 dance-line.ru — танцевальная обувь и одежда для спортивных танцев, детских танцев, латины, джазовки/кроссовки для современных танцев

💫 sansha-spb.ru — кроссовки для современных танцев

💫 grishko-shop.ru — джазовки/кроссовки для современных танцев

#студиятанцаиндиго #danceclubindigo #коломяги

Слайд7 Слайд6 Слайд5 Слайд4 Слайд3 Слайд1

Записаться на занятие

x

Записаться на занятия