Запись
Студия танца Индиго
ТУРНИР «ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ СЕЗОНЫ 2024» ТУРНИР «ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ СЕЗОНЫ 2024»
Поделиться:

ТУРНИР «ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ СЕЗОНЫ 2024»

Опубликовано:

06 фев 2024

Поздравляем наших танцоров с успешным выступлением на рейтинговом турнире по спортивным бальным танцам, который прошел в воскресенье (4 февраля)!

🥈🥇Акимов Максим и Маврина Дарья - стали обладателями серебряных медалей в соревнованиях за Абсолютный кубок по 5 танцам, а также набрали максимально возможное количество баллов за выступление в категории «Аттестация» по 6 танцам в возрастной группе Дети-2!

🥉🥉🥇Сайгушкина Вероника - дважды стала обладательницей бронзы! В соревнованиях за Абсолютный кубок по 5 и 6 танцам, а также набрала максимально возможное количество баллов за выступление в категории «Аттестация» по 6 танцам в возрастной группе Дети-2!

🔥🥇Михайлова Маша - заняла 6 место из 21 участников в соревновании за кубок по танцу Самба, а также набрала максимально возможное количество баллов за выступление в категории «Аттестация» по 2 танцам в возрастной группе Дети-1!

Поздравляем наших солисток, выступивших в возрастной категории Дети-1 и набравших высокие и максимальные баллы в рейтинговых соревнованиях в категории «Аттестация» по 2, 3, 4 танцам: 🥇Березина Марина 🥇Кузнецова Саша 🥇Усова Ксюша 🥇Супрун Кира 🥇Громова Карина

Очень рады видеть ребят на соревнованиях! Желаем дальнейшего роста и развития! ❤

Слайд7 Слайд6 Слайд5 Слайд4 Слайд3 Слайд1

Записаться на занятие

x

Записаться на занятия